Meowtastica Demo build 2 English

Приветствую, котаны! Я тут потихоньку делаю свою гениальную инди игру. Просто - а почему бы и нет? Да и вы видели какие инди добиваются успеха? Правильно, разные, не угадаешь, что выстрелит)

Игра представляет собой 2D адвенчуру со сбором монеток, битвами с боссами и т.п. Играешь за котика. И там есть зомби-котики. И ещё всякие котики. Люблю котиков.

Сейчас я доделал вторую версию коротенькой демки и все желающие могут попробовать её, скачав с IndieDB:https://www.indiedb.com/games/meowtastica/downloads/meowtastica-demo-build2-englishВ Демке доступны:- 4 "локации"- 3 вида оружия- 3 босса- возможность купить дом- возможность купить питомцаИзвестные баги:- Баг на первом боссе- Баг на большем коте

Вот хочу узнать интересна ли кому-нибудь подобная хурма)

Делаю игрушку один, использую бесплатные ассеты всяческие. Имейте в виду, что у игры бюджета нет вообще) Если кто-то сможет постримить Демо или снять и выложить видео с прохождением - буду очень благодарен. Мой ноут просто не потянет всё это без лагов Приятной игры! (Ну насколько это возможно)

Первая проба этой демки от одного из тестеров:

Трейлер со старого билда:

Meowtastica Demo build 2 English
Meowtastica Demo build 2 English
33 показа
461461 открытие
9 комментариев

По скриншотам выглядит вполне неплохо, особенно хорошо выглядят персонажи. Но стилистика деревьев и сундуков несколько выбивается из общей: слишком мало деталей. Возможно, тебе стоило бы добавить ещё и видео (не думаю, что будет прямо-таки сильно лагать), а то не всем удобно скачивать игру, чтобы оценить геймплей. В чём заключаются битвы с боссами, какова боевая система, много ли уже реализовано? Но главное в этом деле – не сдаваться :) Желаю успеха.

Ответить

Приветствую! Со стилистикой беда, да, так как сейчас там ещё и мои рисунки вперемешку со сторонним артом. Нету как бы основной фишки, просто реализую идеи, которые мне интересны. Боевая система примитивная - удары в 4х направлениях. Про готовность, опять же,  пока точно не скажу. Сделал основу, а дальше надо всё наращивать - враги, уровни, боссы. Могу пока выложить видео со старого билда. Спасибо за отзыв и пожелания!

Ответить

Игра достаточно простовата в плане визуального дизайна, но все равно в целом оставляет положительное впечатление. Управление не совсем внятное, из-за этого сдох на втором боссе вампире. Но битва с ним понравилась, достаточно оригинально). А первого босса тупо зачизил, стоя у него под лапой. Хотя он вроде умеет бить лапой, наверно стоит ему подробней ии прописать, что бы не позволял такую наглость. 

Ответить

Первый босс багованный, зараза) Но думаю как ознакомительный он пойдёт. Но возможно я его и совсем заменю, в итоге. Спасибо за отзыв! Чтобы облегчить битвы с боссами - рекомендую использовать другое оружие ;)

Ответить

Комментарий удален 

Ответить

По скриншетам выглядит как треш инди поделка, но на в движение все становится лучше, даже поиграть захотелось! 
Найди в команду энтузиаста художника, будет сильный прогресс и мотивация

Ответить

Приветствую, спасибо за отзыв! Да, видимо, уже придётся привлекать художника на каком-то этапе)

Ответить