Раздам от 20$ до 100$ каждому, кто сможет пройти мой раннер в ближайшие несколько дней

Не «первому, кто пройдёт» и не «первым десяти», а просто всем и каждому, независимо от того, когда именно игрок приступит, как часто будет играть и когда закончит. Главное, чтобы результат попадал под условия, которые будут описаны в статье.

Нечто похожее я делал год назад со своей предыдущей игрой. Было весело, хочу повторить. Можете ознакомиться со статьёй, чтобы узнать детали или убедиться, что всё было честно и без жалоб со стороны игроков.

Я не планирую систематически проводить подобные события. Для меня это в первую очередь эксперименты, которые помогают чуть шире взглянуть на мир. Со временем они себя исчерпают, и не исключено, что это последний раз, когда я провожу нечто подобное.

О конкурсе

Релиз моей игры состоится в Steam в ближайший четверг 9 марта в 20:00 (GMT +3, мск).

Я предлагаю всем потенциальным участникам три возможных приза. Каждый игрок вправе претендовать на любой из них:

  • 20$ получит каждый, кто пройдёт игру на простую концовку в течении трёх суток после выхода игры.
  • 50$ получит каждый, кто пройдёт игру на истинную концовку в течении пяти суток после выхода игры.
  • 100$ получит каждый, кто пройдёт игру на невообразимую концовку в течении недели после выхода игры.

Любой игрок, получивший одно из вознаграждений, вправе претендовать на более дорогое. При достижении соответствующих условий, будет произведена доплата до соответствующей суммы. Например, с 20$ до 50$ – доплата 30$, с 20$ до 100$ – 80$; с 50$ до 100$ – 50$.

Подробности получения концовок ниже по тексту.

Каждая концовка отражена собственной стимовской ачивкой. Вовремя её получили? Значит задание выполнено!
Каждая концовка отражена собственной стимовской ачивкой. Вовремя её получили? Значит задание выполнено!

Об игре

Вся игра – полоса препятствий, езди, да уворачивайся. Трасса поделена на сегменты, каждый из которых обладает своими особенностями. Персонаж, которым управляет игрок, сперва оказывается в начале первого сегмента. Затем постепенно по чуть-чуть через дебри в полымя прорывается к концу последнего. В игре есть HP. В игре есть чекпоинты.

Цель: добраться до конца трассы.

Игру можно пройти за час, если не совершать ошибок.

Трасса сделана вручную. В ней не участвует процедурная генерация, а фактор случайности незначителен. Подробнее об игре можете узнать из этой статьи.

Игру пройти более, чем реально игроку с базовыми навыками взаимодействия с подобными играми. Хоть она и представляет из себя вызов, который потребует внимательности, аккуратности и своевременной реакции – она не обладает чрезмерной сложностью и её механики не базируются на «факторе везения».

Об участии

Чтобы принять участие, необходимо после релиза игры приобрести её в Steam, запустить, пройти на любую из концовок и в обозначенный период отправить мне на электронную почту материалы, подтверждающие ваше прохождение – ву-а-ля! Далее мы обсуждаем, как будет проще осуществить транзакцию. Награждение ваше!

Концовки и условия получения вознаграждения:

  • Простая концовка. Игрок получит 20$ если сообщит о её достижении до 12 марта, 20:00 (трое суток). Для достижения необходимо преодолеть всю трассу от начала до конца с чекпоинтами.
  • Истинная концовка. Игрок получит 50$ если сообщит о её достижении до 14 марта, 20:00 (пять суток). Для достижения необходимо преодолеть всю трассу от начала до конца за один заезд без чекпоинтов.
  • Невообразимая концовка. Игрок получит 100$, если сообщит о её достижении до 16 марта, 20:00 (неделя). Для достижения необходимо преодолеть всю трассу от начала до конца за один заезд без чекпоинтов, не получив ни единого повреждения.

Каждый игрок может претендовать на любое вознаграждение только в рамках одного лица и в рамках одного аккаунта Steam.

Признаюсь, я сам могу проехать без повреждений любой сегмент трассы по отдельности, но у меня ни разу не получалось это сделать со всеми подряд. Это требует выдержки, и я искренне неиронично буду вами восхищён, если это получится у вас!

Материалы, которые необходимы для подтверждения прохождения:

  • Скриншот финального экрана с надписью «Спасибо за игру»
  • Ссылка на ваш профиль Steam, с возможностью посмотреть данные об игре (если аккаунт скрыт, его придётся на пару минут открыть)
  • Файл «win.txt», который будет сгенерирован в папке с игрой в момент достижения любой из концовок. Шифр внутри уникален для каждого игрока, для каждого случая.

Каждый из этих элементов ОБЯЗАТЕЛЕН! Все они содержат информацию, которая подтвердит или опровергнет ваши результаты. Их необходимо отправить на мою электронную почту [email protected]

Самое главное условие участия: давайте просто будем добрыми и честными по отношению друг к другу. Я не стремился к переусложнению условий участия и если всё будет проходить честно – никаких сложностей с подтверждением выполненных вами условий не случится и все будут довольны!

Об отказах

Я могу отказать в выплате вознаграждения по следующим причинам:

  • Игрок участвовал в тестировании игры.
  • Игрок прислал на почту не все материалы.
  • Присланные игроком материалы не прошли проверку подлинности.
  • Игрок прислал материалы вне заданных в условиях участия, периодов. (трое суток, пять суток, неделя)
  • Игрок прислал материалы, которые относятся к прохождению другого игрока.
  • Информация о прохождении игрока будет отражать, что прохождение было нечестным. (например, игрок прошёл игру второй раз с другого аккаунта)
  • Игрок откажется давать комментарии о прохождении игры, если появится необходимость их у него попросить.

О технических шоколадках

Я готов поддерживать обратную связь. Не стесняйтесь мне писать, если что-то пойдёт не так.

Игра не запустилась? Я помогу решить проблему. Игра вылетела? Я постараюсь сгладить ситуацию. Игра вылетела в ответственный момент? Я буду готов обсудить ситуацию с поиском компромисса.

Если у вас есть сложности с оплатой игр в Steam, но вы хотите принять участие, можете написать мне – будем думать, что можно сделать.

Поскольку я проживаю в Беларуси, могут быть препятствия при попытке транзакции в другие страны. Если вы подтвердили свою победу – я обязательно и безусловно отправлю вам то, что полагается. В предыдущий раз также были трудности, приведшие к задержкам, но в итоге каждому получилось отправить транзакцию. Также если препятствия будет тяжело обойти, пожалуйста, рассмотрите возможность принять транзакцию на кошелёк Steam.

Скорость моих ответов будет зависеть от нагрузки.

Отправлять транзакции буду стараться настолько быстро насколько смогу. Если транзакций будет много и мои золотые слитки кончатся – возможно, возникнут дополнительные задержки.

Отзывы участников в Steam, ни положительные, ни отрицательные, никак не будут влиять на результат.

На всякий отмечу, что у меня нет спонсора. Это моя личная инициатива и оплату вознаграждений буду проводить из личного кармана.

Когда всё закончится, я опубликую статью, в которой расскажу, как всё прошло. Сколько победителей объявилось. Объявились ли вообще. С какими трудностями столкнулся на этот раз. Каковы были суммарные размеры выплат и, возможно, расскажу, какие были продажи у игры, чтобы все знали, возможно ли окупить подобные события.

У меня нет цели отбить затраты, так что отрицательный результат меня не расстроит. Тем не менее, всё равно любопытно.

Всем приятной игры!

P.S. В ближайшее время после релиза я опубликую 10 ключей от игры под этой статьёй. Либо напишу, если сделать это не получится. Тем не менее, при желании, вы можете попробовать ухватить один из них и также принять участие.

UPD: На старт. Внимание. ВПЕРЁД !

8JWYH-IP4Q8-3G3LI

CVYDC-D8MP2-XYWLR

HKXDM-LWYQ8-BRNDE

8KJBF-X0XA3-PJ82A

83H0Z-TN96Z-GW983

Z4CRT-W6FB8-D5MFX

Q9L87-JI7QH-5IXEH

203W4-0FV90-509E4

28IWZ-7PWDD-48AAE

DDEJY-L5KKF-3MG5X

Релиз игры: 09 марта, 20:00 (GMT +3). Цена игры: 99 руб, 1,99$.

68K68K показов
22K22K открытий
1111 репостов
560 комментариев

Раздам от 20$ до 100$ каждомуприобрести её в Steam

Ответить

Раздам от 20$ до 100$ каждому прошедшемуСтоимость игры 1,99$

Ответить

Не вижу проблемы. В отличие от многих подобных постов на пдф в духе "Моя игра выходит в стим" где постоянно задают вопрос "А сколько стоит?" и автор постоянно пишет пиздеж в духе "Я не знаю, издатель поставит цену" или просто игнорит этот вопрос тут сразу указана цена. Так что если в ком-то присутствует дух авантюризма, то почему бы и нет.
Во время проведения тайного Санты на пдф разработчик https://store.steampowered.com/app/1699740/Dungeon_Danger_Traps/
устраивал что-то подобное с призом в виде какой-то дорогой игры в стиме, правда он ключи таки раздавал всем желающим кажется D:

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Еще бы объявить цену игры

Ответить

Пссс, ты можешь в любой момент зарефандить её.

Ответить

Вот это я понимаю ФРИЛАНС: не работаешь, а играешь, есть несколько типов дедлайна, да еще и платят больше чем новичкам в копирайтинге, которые рерайтят текстики, а награда зависит от выполненных условий :)

Сам участвовать не буду, но другим успехов!

Ответить