PAPER TANKS (Пролог)

Всем привет!

Как ваши дела? Вот скажите, хорошо ли вы помните ранние школьные годы? Нам бы хотелось, чтобы вы вспомнили те временах, когда будучи ребенком, от скуки рисовали на полях в тетради. А после уроков садились за денди или компьютерные игры. Эти годы уже не вернуть, да и переросли мы это детское время. Однако наша команда «CHILL & PLAY» решила воссоздать ту самую атмосферу с помощью игры под названием «PAPER TANKS».

PAPER TANKS (Пролог)

Наш конёк - визуальный стиль

Главным достоинством нашей игры является графическая составляющая. Невооруженным глазом можно заметить, что художник проделал долгую работу, рисуя каждый элемент так, чтобы он гармонично вписывался в общую картину.

PAPER TANKS (Пролог)

«PAPER TANKS» - это игра в 2,5D пространстве. Что это значит? А то, что в игре используются не только плоские нарисованные «танчики», но и объемные модели различных школьных принадлежностей. Линейки, ручки, ластики, скрепки и многое другое – все это является непосредственной частью игрового процесса, выполняя роль самых обычных препятствий, которые могут как помочь тебе во время тяжелой перестрелки, защищая твой танк от вражеских пуль, так и обернутся против, загнав в роковой тупик. Модели переданы в точной копии в сравнении со своими оригиналами, а также используют текстуры с высоким разрешением, и это создает ощущение того, что перед тобой не квадратный экран монитора, а реальная школьная парта.

PAPER TANKS (Пролог)

Мы делаем ставку на реалистичность изображения и постоянно делимся роликами с процессом создания визуальной части игры. Мы надеемся, что видео будут интересны и познавательны, поэтому предлагаем вам самим ознакомится с некоторыми из них:

Наши планы

Также не можем не упомянуть то, что игра будет состоять из кампании, редактора уровней и мультиплеера. В ПК версии и на консолях будет разделение экрана (мы над ним успешно работаем). В грандиозных планах у нас реализация кроссплея на всех популярных платформах. А пока, у нас закончился закрытый бета-тест и в Steam появилась доработанная бета-версия в качестве демо. Сейчас мы собираем народ в ВК для теста на платформе Android.

Обратная связь

Нам важно услышать Ваше мнение о текущих наработках в «PAPER TANKS». Приглашаем Вас поиграть открытую бета-версию и не забудьте высказать своё мнение об игре в группе ВК.

33 показа
822822 открытия
13 комментариев

Выглядит здорово и идея отличная))

Ответить

Спасибо за поддержку :)

Ответить

Очень крутой и многообещающий проект. Слежу за ним довольно долго. Правда в закрытом бета - тесте не смог поучаствовать. Будет збт на андроид?

Ответить

Да вот как раз сейчас готовимся збт на андроиде, все подробности в нашей группе вк

Ответить

Топчик, вот прям чувствуется вся хорошая атмосфера в игре 

Ответить

А почему бы не использовать другие цвета ручек, красный, зелёный, не только синий, было бы покрасочнее

Ответить

Это будет в сетевом режиме что бы разделить команды по цветам. Но помимо сетевого режима у нас будет большая компания где мы - синяя ручка и сражаемся с черной. Так же игрок сможет в редакторе уровней выбирать цвета ручек. То есть цвета по факту будут :)

Ответить