А вы играли в Betrayer?

Истории предателей из Нового Света.

А вы играли в Betrayer?
22 показа
1.7K1.7K открытий

У меня от одного взгляда на скриншоты глаза заболели. Боюсь представить, каково через несколько часов игры.

Ответить

Кхм, я наиграл уже сотню часов. Там интересно графика настроена, типа «средневековый нуар», как-то так. Но всё меняется, можно вот так сделать.

Ответить

Ну играл в свое время... Проходная игра не без идей, но ничего особенно примечательного. Могу представить, что у нее есть поклонники, но что широкие массы быстро забыли о ней не удивлен и не расстроен.

Ответить

отыграл в свое время достаточно немало часов. по мне, так какая-то унылая фигня.

Ответить

Сильно.

Ответить

Играл, лесные виды с блэк-метальных обложек зацепили. Сюжет неплох и атмосфера присутствует, но геймплей и беготня по маркерам на карте приедаются слишком быстро. Под конец игры уже вообще плевать на все, кроме квестовых текстов - просто механически бегаешь по чекпоинтам и квестам и ждешь, когда оно уже закончится. Монотонный геймплей + огромные карты - очень неудачное сочетание, от которого общее впечатление сильно смазывается. Хотя я игру не забросил и прошел со всеми сайд-квестами, возвращаться в нее вообще нет никакого желания.

Ответить

Нууу. Там же истории собираются в конце, каждая имеет концовку, плюс дается выбор. Да и девшучка в красном непростой дамочкой оказалась!

Ответить

Чувак люто плюсую, боже как приятно когда, кто-то кроме тебя вспоминает необычные-нишевые игры, которые лично тебе нравятся, но о них мало кто знает. Тем более, что игра от выходцев из Монолит и это видно.

П.С. Что поттолкнуло написать именно об этой игре?

Ответить

Думаю рубрику сделать такую. С инди-находками. Листаю библиотеку, вот выбрал ее — она ж на букву B.

Ответить

Странно, в свое время она много где мелькала, просто никому не понравилась.

Ответить

Спасибо, автор, что напомнил. Отличная игра (хоть и на любителя). В своё время прошел на одном дыхании. Хождения по лесам, по полям мне показались в сто крат интереснее, чем в Скайриме. Очень непренужденно сделаны случайные находки сундуков в кустах: вроде и не тыкают тебе крестиком на карте, но и если сам пойдешь искать, то сильно не запаришься. Интересная фишка с переходом в потусторонее измерение: привычная привычная локация вдруг становится неузнаваемой и появляются более сильные монстры. Играл в ч/б режиме, цветной фильтр хрень какая-то. Еще, помню, был выразительный финал.

Ответить

И 129 рублей даже без скидок. Еще вот гифка, в тему.

Ответить

Помню получил её в каком-то хамбле и был приятно удивлён тем, что игра достаточно крутая. Хотя концепция ориентирования по звуку сильно упрощена, но всё равно интересная.

Ответить

Да, это круто придумано.

Ответить

Вот так так "открытие". Помню ещё в демку катал. Какой-то пустоватой и неуклюжей тогда она была. Так что в полную не играл.

Ответить

Ну, а я третий раз начал проходить. Так что пустоватой игру не считаю :) Я видел уже полную версию, игра кстати достаточно длинная. Так что может у вас неверное впечатление от демо.

Ответить

Смотрел обзор Зулина как-то - нет, спасибо.

Ответить

Никак не мог понять, откуда я знаю об этой игре. Спасибо, напомнили : D

Ответить

Не играл, решил глаза пожалеть.

Ответить

Помню эту игру, видел у пары стримеров, потом сам купил. Но боюсь что совсем не зацепила, а от картинки просто уставали глаза. Как по мне это просто одна из игр, ничего сильно интересного в ней нет.

Ответить

Кстати, многие пишут, что глаза устают. Там реально выкручен контрас и ч/б — но вот у меня ничего не болит, даже странно, столько уже наиграно времени.

Ответить

Играл в нее еще на выходе. За 4 часа не нашел в ней ничего интересного и дропнул.

Ответить

Бывает, не зашло.

Ответить