Plague M.D. Доктор, пират и горящий зад

Мы хотели рассказать про визуал, арты, творчество и немного про баги. Но всю неделю отбиваемся от пиратов, поэтому сегодня история о боли и варварстве.

Plague M.D. Доктор, пират и горящий зад
2.8K2.8K открытий
11 репост

Больше, чем две третих игр, которые я купил, я сначала потестил в торрент-эдишинах и они мне зашли. Если игра стоит своих денег, а игрок может себе её позволить - он купит. Если не может позволить - он спиратит, посоветует друзьям, те своим друзьям и кто-то да купит, или сделает взнос в раскрутку форсом фанартов, мемов и прочей херни, что может кого-то другого побудить к покупке. 
Если б не пираты, я б даже эту статью не увидел, а так на досуге скачаю с тррента, чтобы посмотреть из-за чего весь сыр-бор и стоит ли оно запрашиваемых денег. 

Ответить

Это другое!!

Ответить

98% пиратов не покупают игры после игры скачивания. Игра должна быть просто невероятной (шедевром), чтобы после того, как в неё поиграть просто так, у пирата вообще возникла мысль её купить. Либо в ней должны быть какие-то дополнительные free-to-play платные функции. Или нелинейность. Просто классную линейную игру, которую прошел, покупать уже после этого не будешь. Так называемое "сарафанное радио" в среде пиратов не работает, проверяли уже.

Ответить