Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

20K20K открытий
235 комментариев

Привет, Артем!

Ответить

Вам всем не надоело такие комментарии делать?
Это даже не смешно.

Ответить

Чувак. Вот без обид. Три года труда, любовь к играм и.т.д.
Вот я, просто игрок. Покупатель по сути. Открываю страничку с игрой.
F2P клон дьябло на мобилочки. На скриншотах серое, невзрачное месиво. Глаз цепляется только за нарисованных персонажей (которые к игре отношение имеют весьма посредственное), во многом благодаря белой обводке. Она хорошо выделяется на сером фоне. Ладно, что там в описании.
" узнайте историю тысячелетней войны между великими государствами Валор и Айронгард"
Кто это такие и какого хера я должен захотеть узнать их историю?
....
Подытожим. Невзрачная, серая, ничем не выделяющаяся игра, причем не просто невзрачная игра, а один из тысячи клонов похожих друг на друга игр, без каких либо "фишек" игровых или визуальных, с генерик сюжетом (может там "война и мир внутри", но вы не смогли меня в этом убедить, да и подозреваю что внутри стандартный фентезийный фуфел, но тут да, не уверен, просто подозреваю) и клеймом F2P (да, там есть приписка про пейволлы, вернее их отсутствие, но никто в это не верит, не конкретно вам, а таким припискам).
..
100 загрузок? А неплохо так, целых 100 человек нашлось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, хотя бы над скринами и GUI надо было постараться) Выглядит все так печально, что о игровом контенте начинаешь думать самое плохое и приходишь к решению сэкономить безлимитный трафик и не устанавливать игру.

Ответить

все в точку, смысла не было делать такое , это обоснованная критика увы
да еще и критиковать 3дшников и художников в каждом предложении,

Ответить

Самое главное, на мой взгляд, упустил. Это то, что не стоит брать для первой, второй или третьей инди игры начинающему разработчику, такому, как автор статьи, заумные темы, механики игры. Лучше сделать что-то простое, но яркое и броское. А не делать очередную Диаблу или Фолаут на свой лад :). Когда будет достаточно опыта, знаний, понимания, тогда можно и серьезный проект затевать. В противном случае это 99% провал.

Ответить