Видеоигра, которой нет

Где-то с 2015-го года установившие Unreal Engine воплощают в жизнь свои идеи по созданию виртуальных миров. Многие пытаются построить в движке целую игровую вселенную, вдохнуть жизнь в свой замысел, создать нечто новое. Казалось, весь обитель виртуальных миров открылся перед желающими создать что-то своё, но… Реальный мир налагает свои ограничения, то есть этот ваш мир никому не нужен, с ним и никому не нужна ваша игра. Какая разница, что создавать, если ваши «поделки» удел для вас самих? Остаётся только выть, что спущено в бездну время и всё остальное. Но от этого игровой мир, по большому счёту, не перестаёт существовать в вашей голове, поскольку вы верите в необходимость быть ему, если продолжить его делать, не благодаря, а вопреки, то что тогда? А тогда, надейтесь только на свою фантазию, на себя, идите вперёд, как ледокол в Арктике! Ломайте лёд непонимания на своём пути, как кости в этом ролике!

Knight Caster 0.1.4
132132 показа
8.9K8.9K открытий
11 репост
167 комментариев

Забавно, клёвый графоний вроде научились делать малыми силами, но вот анимации без достойного бюджета в лучшем случае остаются на уровне всратых. Собственно вот они. 

Ответить

Да чем они тут так плохи, лол? С чего я чаще всего недоумевал в придирках игроков к каким-то игровым нюансам, так это к анимации. Разве они не выглядят круто, тем более для одного человека? Что тут так задевает ваше восприятие? Мне действительно интересно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

На сколько мне известно, для этого нужно специальное оборудование вроде датчиков захвата движения а так же актёр. Тут же использован движок и ресурсы с опенсоурсов.

Ответить

Чувак, тут анимация может даже и получше некоторых АА-игр, а вот с переходами между ними - да, не очень. Но именно это - сложно.

Ответить

Слишком выебистые движения для простого рыцаря в доспехах)
Зачем ему все эти выкрутасы?
И зачем пинать скелетов?

Ответить

Хорошие вопросы! Ну а про скелетов... надо же кого-то пинать...

Ответить