Ретро-режим для любителей классики!
Демоверсия нашей игры Песнь Копья участвует в Steam фестивале "Играм Быть".
И кроме обновления демоверсии, исправления багов и т.д. мы добавили режим-пасхалку. Это дань уважения культовым играм, которые популяризировали жанр пошаговой тактики. Для фанатов этих игр наш Ретро-режим может оказаться близок к сердцу.
Включить его можно либо в меню настроек, либо прямо бою клавишей [С].
Ссылка на страницу Steam
Поддержите нас, поиграйте на фестивале в демку, расскажите друзьям! :)
Ну и конечно, добавляйте игру в вишлист!
9 комментариев