Помогите придумать лого за вознаграждение:)

Всем привет, мой первый пост на dtf, от старого молчаливого читателя. Решил поделиться своими вечерними терзаниями и приглашаю поучаствовать со мной в мозговом штурме, конечно же за небольшое вознаграждение в 100$:)

Задача:

Есть небольшая новая студия по разработке разных приложений под android и ios, в том числе и игровых, раньше выполняли работу для сторонних заказчиков, сейчас решили сделать что-то свое. Назвались " IhMillion". По названию как ни странно вопросов не возникло, а вот по логотипу у каждого свои мысли, и почему то они совершенно противоположные. Прошу сообщество подумать по логотипу, можно и со стебом. Единственное пожелание - нейтральность и простота. Если накидаете вариант или хотя бы идею которая нами примется в каком либо виде, честно переведем 100$ на какой то кошелек или денежную систему.

Помогите придумать лого за вознаграждение:)

Понравилась идея:

Принимаем) с автора если не сложно как он видит законченный вариант, после того, как с меня 100$ на карту.
Принимаем) с автора если не сложно как он видит законченный вариант, после того, как с меня 100$ на карту.
11 показ
1.5K1.5K открытий
114 комментария

Вот это действительно неплохо

Ответить

.V. - а что значит сверху?

Ответить

Чувак, за таким нужно идти к дизайнерам. Сейчас тебе тут "эксперты" накидают кучу мусора, пролистав который ты потратишь время, которое мог бы уделить отправке ТЗ десятку другому исполнителей.

Как говорил Тёма — смысла в миллионе вариантов дизайна для заказчика нет никакого, так как нет понимания, что есть хороший дизайн. Дизайнер может отличить хороший дизайн от плохого, а заказчик не может.

На крайняк почитай про то, какой дизайн сейчас в тренде, какую задачу ты хочешь решить с его помощью (привлечь внимание, показать стиль) и т.д. Это будет полезнее читки мемов про Джон Федора и Булошную, которые сейчас наводнят этот тред)

Ответить

В 100$ не уложишься

Ответить

Нужен логотип. Где найти хорошего дизайнера и чтобы не дорого?

Лебедев: Ну, вы понимаете, что все хотят найти хорошего дизайнера и не дорого, при этом цена не всегда коррелирует с качеством. Если бы мне нужно было найти хорошего дизайнера и у меня было бы мало денег, я бы пошел на фриланс.ру, объявил бы конкурс, и выбрал бы самого хорошего.

Разница в том, что я могу выбрать хорошего, а вы, скорее всего, нет, поэтому у вас будет хуёвый дизайн за любое количество денег и практически в любой ситуации.

;-)

Ответить