Релиз моей игры в Стим
ДТФер-разработчик - беды в семье. Сделал игру, чтобы вам не пришлось.
Не стану утомлять вас никаким кратким содержанием и перечислением всех благ, что тут имеются, просто скажу, что мы очень старались, у нас получилось, и мы рады представить игру в свет. Да, это эротиШный дейт-сим. Плечом к плечу с "Русы не против Ящерок" подымаем отечественный геймдев на колени, и оставляем его в том же положении, поскольку так на много, на много приятней :D
Разъём питания Nvidia GeForce RTX 5090 способен нагреться до 150 °C при совершенно правильном подключении
Обозреватель HardwareLuxx Андреас Шиллинг (Andreas Schilling) зафиксировал экстремальный нагрев разъёма питания видеокарты Nvidia GeForce RTX 5090.
Мне нравится что под новостью о горелых видеокартах челы ставят огонечки
Да как они умудряются такие бюджеты им мутить, я понять не могу. По трейлерам ну это уровень района номер шото там про этих живых тараканов, который сняли за 10 лямов, откуда здесь 200 лямов? Вы только вдуууумайтесь, какая это астрономическая цифра. Это 20 МИЛЛИАРДОВ рублей. Тупа на бэшечку со средним актером. 2 часа видос стоит больше чем вся рдр 2. Распил?
это не sega вернула, а relic ушли от них и вернули
Я построил свою ферму пока шел в балдурс гейт и теперь не хочу спасать мир и убирать у себя личинку
Ещё лет 10 назад твои комиксы видел с рыжулей, приятно видеть такого автора тут)
Целую в пупок.
Так это он ?!?! Я то думаю чё так похоже
а Скуф Плаза планируется?
Планируется, через 10-15 лет прямо у тебя дома и в жизни