Канитавры вышли на Kickstarter
Корги спешит к приключениям!
4.3K4.3K открытий

Я не хочу показаться нетактичным, но возможно в силу моих...определенных интересов (и персональной пристрастности) мне этот ваш проект кажется исключительно направленым на фурфагов. Потому что мало того что все персонажи это антропоморфные животные, так еще и есть целая категория эротического фурри-арта, сфокусированная на "-таврах" разного рода. Не хватает еще какого-нибудь мемного животного вроде фенека и тогда можно грести деньги лопатой.
Хорошо, конечно, что вы собрали деньги и у вас все в порядке, но мне кажется что успех проекта растет не совсем из того, что у вас отличные игровые механики, качественный арт и аккуратные фигурки. Хотя да, фурфаги это огромный сегмент рынка с почти бесконечным источником финансов, но как по мне так подобное это также морально оправдано, как рисование скат-фетиша для тех же самых фурфагов в качестве коммиссий.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Потому что мало того что все персонажи это антропоморфные животныеТолько вот они не антропоморфные

Ответить

Нет, фурафагам это не очень нравится. К сожалению или к счатью я не знаю. Проект для ДнДишников и любителей минатюр.

Ответить

Я не хочу показаться нетактичным, но возможно в силу моих...определенных интересов (и персональной пристрастности к азам психиатрии) мне кажется, что у вас не все в порядке.

Ответить

а че минусуют то? животные антропоморфные это факт, плюс еще кентавры, у меня реально от такого дисонанс.

Ответить