Концепт дома стареющей вебкам-модели для нарративной cRPG с последующей реализацией на движке. Нужен ваш фидбэк!
В показанном доме почти 20 лет живет очень популярная (в прошлом) вебкам-модель по имени Светлана, которая до крушения на необитаемую планету зарабатывала эротическими стримами очень много кредитов. Мы с командой хотим посмотреть насколько хорошо или плохо у нас получилось передать характер проживающего в нем персонажа.
В будущей игре все люди заперты на изолированной планете, где по загадочным причинам нет связи с внешним миром, а любой корабль, который пытается взлететь, взрывается.
Поэтому для каждого из 40 персонажей мы хотим создать уникальное жилище, отражающее их личность. Какой характер, по вашему мнению, может быть у этого персонажа? Какое впечатление или эмоцию вызывает у вас эта небольшая постройка? Что бы вы добавили или чего не хватает?
P.S. Ссылка на игру для самых любопытных.
Спасибо!