Как я предложил родителям сделать игру в Steam, а они внезапно сделали

Командная работа в семье.

И уровень с птичкой один из самых сложных, как по мне
7171 показ
37K37K открытий
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

А откуда вот это вот "засран"? Ну игрой больше стало, да. Но какие от этого потери для игроков?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По моему, круто, что есть место где каждый имеет право продавать свою игру в независимости от того, большой ты издатель или делаешь маленькую игру на коленке чисто для фана. Это ли не свобода?! Большой ассортимент - это не недостаток.

Ответить

Я вот никогда не понимал таких возгласов, стим засран. Что значит засран, тебя что, кто то заставляет покупать все? Или ты выбрать не можешь, так это не проблема поставщиков или площадки, это твоя проблема, почему кто то должен выбирать за тебя, что тебе купить?

Ответить

Хей, приятель! Ты и прав и не прав одновременно.
Ты прав, стим действительно забит всякими дурными индюшными поделками всякой школоты и не только. И это очень плохо и крайне печально.

Но ты и не прав. ЕСЛИ ТС НАМ НЕ ЛЖЕТ, то пенсионеры молодцы, что нашли себе увлечение и хобби на старости лет, вместо того чтобы выносить другим мозг или сидеть в очередях в поликлинику днями напролет, они кодят. И что плохого, чтобы поделиться этим с другими и чутка подзаработать. Художники рисуют картины, но они их продают. Ведь смысл висеть на стене тому, что ты сделал. Это всё равно что фапать на себя в зеркале и думать, "как же я хорош!" А так они делятся с другими результатом своего умственного труда. И это хорошо.
А чувак просто поделился радостью и помог родителям, мало знакомым со всей спецификой интернета, в продвижении их игрушки.

И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТС НЕ МЕЛКИЙ СРАНЫЙ ЛГУНИШКА.

Ответить

Мир засран людьми (порой не самого высокого качества). Это повод перестать заводить детей?

Ответить

Ахаха, милые, добрые, душевные люди отшвырнули своих ухоженных котиков и забили хуями человека, внезапно осмелившегося назвать говно говном. ))

Ответить

Поздравляю! Вы только что выбили ачивку "Токсичный уебок".
Надеюсь тебя и все твое творчество до конца твоей убогой жизни будут смешивать с говном.

Ответить

пишешь правду мудак 👌🏻

Ответить

Логвинов, не лезь сюда

Ответить