Дебютный трейлер инди-проекта Towers

Небольшая команда разработчиков, выложила в сеть четырехминутный трейлер своего мультиплеерного проекта Towers.

Команда Dreamlit Entertainment, и в самом деле невелика: всего шесть человек, в основном, бывшие разработчики мультиплеерного шутера Hawken.

В ролике представлены механики прототипа, над которым разработчики трудились в течении года. И количество этих механик заставит показаться скромными даже амбиции авторов No Man's Sky. Кажется, тут представлено вообще все: строительство, крафт, охота, рыбалка, огромные монстры, на которых полагается карабкаться, есть даже деревья, растущие в реальном времени!

Авторы называют в числе источников вдохновения такие игры как Shadow of the Colossus, Breath ot the Wild и Harvest Moon, а так же, несколько аниме.

И все это многобразие происходит в причудливом и прекрасном мире, немного напоминающем мир игры Zeno Clash. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Авторы обещают больше новостей, по мере приближения GDC

UPD Небольшое дополнение, касаемо численности команды. На самом деле, участников было еще меньше - пятеро. В качестве шестого "человека", выступил объединенный труд фрилансеров, привлеченных к проекту.

77 показов
2.7K2.7K открытий
87 комментариев

зельда, которая смогла в разнообразие?

Ответить

Скорее, Shadow of the Colossus.

Ответить

Бросаю деньги в монитор

Ответить

если выйдет на ПК обязательно куплю

Ответить

Выглядит, конечно, невероятно! Но, как показывает практика, без вливания достойных инвестиций в деньгах и людях, работать это, конечно, не будет. Надеюсь, что проект сумеет привлечь такие инвестиции, ибо поиграть в это довольно интересно. Удачи команде!

Ответить

Не вижу никаких проблем у проекта, с точки зрения привлечения издателя/инвестиций: едва ли не каждый кадр в трейлере говорит о том, что игра способна приносить прибыль в течении долгого времени.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить