Inpwbusina

+39 793
с 2017

Амбассадор KKnights на DTF. У нас есть пицца.

441 подписчик
28 подписок
Что интересного почитать в блоге

Понадобилось мне поднять один из старых текстов, которые я написал и пока я до него долистал, понял, что в блоге скопилось уже много материала и он нуждается в какой-нибудь каталогизации.

65

Спасибо старому фотоаппарату за маркировку датой по умолчанию. 26 лет назад... Это как целая жизнь

я по молодости тоже черной помадой баловался...
27
5
4
3
3
1
1
1

Хороший, мягкий, хлопковый. Собак для масштаба

Сайт про игры? Зацените, я половичок купил
10
7
5
4
1
1

Не всегда это внимание было здоровым... Но вы видели людей, которые разрабатывают Lords of the Fallen II?

неподписанный: Javier Garcia-Lajara, арт-директор
90
28
6
3
2
1
1
1
1
джаред лето + стас ай как просто + лысый райн гослинг

Особенно уровни хороши. Все эти разные районы, каждый со своей атмосферой, узнаваемыми чертами и кучей мелких деталей для внимательного зрителя. Художники - просто боженьки!

21
7
4
2
2
1
Поиграл на фестивале в Стиме? Чел, хорош, а теперь покушай на фестивале бургеров

Мероприятие проходит в течение этой недели в Белграде. Сразу при входе в центральный парк, Kalemegdan. Как зайдешь, сразу за ларьками и палатками налево.

11
7
5
2
1

Целиком взятый из моего любимого аниме. Точнее из полнометражной версии моего любимого аниме, которую я считаю самой красивой эва. В паке присутствуют анимации с раздетыми девушками, но без анатомических подробностей, так что надеюсь, шб минует

15
7
2
1
1

В продолжение моего поста про черногорских котиков. Решил добавить всяких красивых видов. Только что вернулся из поездки в соседнюю балканскую страну, поскольку с Шенгеном сейчас совсем все грустно, а немного разгрузиться хотелось.

16
12
6
3
1
1

Весна. Отпуск. Почему бы не сгонять в Черногорию, пока там визы не ввели? Сказано-сделано, для большего охвата, часть времени провел в Которе, а другую - в Будве. С посещением прилегающих территорий. И повсюду, на правах местной достопримечательности, меня встречали эти твари

Черногорские котики
23
5
3
2
2
1

я могу показать, как мой пацан борется с большой женщиной. При помощи другой женщины, только маленькой

16
5
3
2
1

от любимых в народе FromSoftware. Игра вышла в 2004м - в год, когда в студию только пришел молодой японец по имени Хидетака

А помните, была уже игра, про мужика в скафандре на лунной станции?
77
18
11
8
5
2
2
Впечатления от демо-версий. Случайная подборка №3

Листая фестивали и предложения Steam, просто невозможно не набрать всевозможных демо-версий, интригующих красивыми картинками и обещающих доселе неведомый игровой опыт. Поэтому моя папка с демкам редко когда оказывается пустой. Но в этот раз так получилось, что все, попавшие мне в руки игры, так или и наче обращаются к тактическим противостояниям.…

22
3
1
1
1