Амбассадор KKnights на DTF. У нас есть пицца.
Так что мы вытираем лужи, счищаем паутину, выкидываем мусорну да, ну да. Паутину тоже котик развесил. И мусор он принес. Конечно, на кого ж ещё валить?!
Потому что тут много обсуждают игры, да?
Кларксон фигни не посоветует, факт
https://youtu.be/Xiwubv4DK54?si=Dh2IEg9kYfe-1AbA
Тоже как раз недавно БиР пересматривал, вместе с "Навсегда":
Спасибо. Было интересно, насколько конкретно ваш результат соотносится с усредненным: по нему все игры на фестивале начинают с одинаковой видимостью, как раз в районе 25К. И на третий день происходит отсечка. Популярные бустятся алгоритмами, непопулярные игнорируются.
Похоже, вы, ребята, аудиторию не зацепили. Это ни в коем случае не характеристика игры, выглядит-то она очень достойно. Но, видимо, не щелкнуло что-то. Удачи вам, в любом случае.
Максимальный респект. Надеюсь такие деньги помогут выпустить реальную ту самую "рпг-мечты"
...ну или симулятор доски и уже на деньги с него оторваться на яхте с куртизанками по полной
А можете график показов по дням показать?
если вам нужно отпугнуть покупателей, то самое оно.
Сам же Орловский, к слову, разрешил мне публиковать вырезанный контент из "Блицкрига 3".