#screenshotsaturday Битва островов

Всем привет! Битва островов начала жизнь на геймджеме в 2019 году, это пошаговая островная война на двух игроков за одним ПК(пока что), сейчас занимаюсь доработкой, в планах добавить авиацию, оружие, новые уровни, ИИ и игру по сети с друзьями.

Шлёрпы против Блёрпов
33 показа
718718 открытий

На этой неделе мы выпустили 21-ое по счету обновление для цифровой настольной игры Fated Kingdom. Его главная изюминка - это появление полноценной галереи карт, которую можно просмотреть в главном меню игры. Мы сделали простой, но удобный интерфейс, позволяющий отсортировать карты по колодам. Также есть расшифровка иконок, которые используются в тексте карт.

Также в ближайшие недели мы планируем заняться доработкой правил. Необходимо сделать некоторые формулировки более понятными и простыми, исправить кое-какие ошибки, а также добавить поясняющий текст в те разделы, которые вызывают наибольшее число вопросов. Мы хотим сделать игру более дружелюбной к начинающим игрокам.

Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/837400/Fated_Kingdom/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/gameliberty

Ответить

Классный интерфейс. Или как одним словом назвать все эти рамочки, обрамления, треугольнички, в которых числа и текст вставлен. В общем, красиво.

Ответить