Посмотрите, сделал новый трейлер к игре
Добавили вступительную часть. Показываем эпичность и исторический размах от сотворения мира до выхода человечества в космос.
Часть трейлера с космонавтом и чёрной дырой осталась без изменений. Она сама по себе хороша, а теперь стала логическим продолжением первой части.
В завершение часть трейлера с геймплеем, где герой теперь не только ходит, но и бегает-прыгает. Шутка. Тут всё будет, но не сразу, планируем отдельный геймплейный трейлер ближе к релизу.
Что скажете, как смотрится? Всё сделано собственными руками/голосами.
И напоминание что за игра: Brightest Star - это сюжетное приключение с ролевыми элементами и исследованием детализированной научно-фантастической вселенной. Также игра насыщена образовательной составляющей, нашей любовью к технологическому прогрессу человечества и освоению космоса.
Делаем игру вдвоём, тру-инди с нулевым бюджетом и всё такое. Всегда рады поддержке вишлистом!
Ссылки на новый трейлер на Ютубе и ВК Видео, если выше не открылось или хотите в 4к: