Нужен фидбэк
Решил сделать клон Yandere simulator и начал с написания своего движка, вчера закончил рендер часть. Насколько это приемлемая производительность?
9 комментариев
Решил сделать клон Yandere simulator и начал с написания своего движка, вчера закончил рендер часть. Насколько это приемлемая производительность?