Space Komandirovka: Большое Советское Приключение
Space Komandirovka: Большое Советское Приключение

Привет, DTF!
В прошлом году я уже писал сюда лонгрид с историей про нашу команду и первую игру Deep Ones , а сейчас же хочу рассказать нормально о нашем новом проекте.

77 показов
1.7K1.7K открытий

у нас нет какой-то позиции относительно того, "капитализм\комми сасатб"зато у российского телевиденья она будет :D Молодцы парни, хайповую тему взяли))
Ну а за саунд от Маяка это отдельный респект. Годнейшие треки, до сих пор порой переслушиваю.
Было бы круто продолжать этот курс с показом лампового sovietwav-а, что ни будь с атмосферой Бесконечного лета (совсем не обязательно в жанре ВН), с легкой романтикой и приятной ностальгией. Для запада думаю будет вполне интересно, да и в снг зайдет.

Ответить

зато у российского телевиденья она будет :D Молодцы парни, хайповую тему взялиОй, ну не надо нагнетать на пустом месте, а? Одно дело что-то там про секс со Сталиным, и совсем другое какой-то квестик с якобы отсылками к Союзу. Что-то я не помню что бы телевизионщики прохода не давали авторам, например, "Бесконечного Лета", мол " у вас пионеры не облико морале, да и не пионеры вовсе" или типа того.
И не "хайповая" это тема - нашему телевидению насрать вообще на "комми"; другое дело сильно противоречивые и резонансные фигуры вроде того же Сталина или там Маннергейма...

Ответить

Классный стиль

Ответить