Инди-джем DTF: финалисты и голосование за победителя

Выбирайте мудро.

Инди-джем DTF: финалисты и голосование за победителя
10K10K открытий

Ну что, вот и финал джема. Поздравляю победителей! Это было круто! С первого взгляда на Оборону, подумалось, что это если и не победитель, то как минимум один из главных претендентов. Так оно и вышло в итоге. Отдельно хочу отметить 2 игры, которые мне очень зашли - Far links и HouseofLight. Отличные идеи, грамотная реализация и просто видно, что ребята с душой старались. Очень надеюсь на ваши релизы! Удачи!

PS: я не претендовал на призы, но рассчитывал на объективность относительно всех участников. Уважаемая Альфина в своем "отдельном документе" в комментариях к моей игре пишет:

"Кажется, фишка игры в нетривиальном управлении? Играла на ПК, управляла просто с клавиатуры — и, видимо, поэтому не уловила, в чём изюминка игры."

Я правильно понял, что жюри даже не читали пост с релизом игры, где подробно расписаны как сами режимы игры, так и способы их запуска? А в этих самых режимах и заложена изюминка проекта... Мда...

Понятно, что в джеме представлено много интересных проектов, и есть намного более достойные прототипы, чем мой. Тут иллюзий не было. Но я думал, что жюри объективно внимательно отнесутся ко всем участникам, и всем проектам уделят достаточно своего времени. А тут... как то не профессионально, ребята..

Ответить

я читала вот этот пост: https://dtf.ru/indie/57730-fatalrace-demo-release.

сейчас перечитала — по-прежнему вижу там только информацию о том, как включить альтернативное управление. у меня нет веб-камеры, если что. а оценивать то, во что я не смогла поиграть своими руками (лицом), было бы странно. именно поэтому в жюри не один человек, а много!

Ответить

У меня к Альфине только одна претензия - в документе она написала, что вопросов много, а задала лишь один. А я теперь не сплю, мучаюсь сомнениями.
Ну и вообще сразу было видно человека, который некоторое время жил нарративкой - сразу прицепилась к, казалось бы, мелочи, которая мимо меня вообще пролетела. Хотелось бы такого критика иметь по ходу разработки :D

Ответить

Спасибо, кстати.
Было бы интересно послушать фидбек любого вида и уровня по поводу нашего "House of Light". Как впечатления в целом, что понравилось, что нет? Обещаю не агриться на критику и не включать "спервадобейся" :D

Ответить