#screenshotsaturday на DTF
<a href="https://dtf.ru/tag/screenshotsaturday" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">#screenshotsaturday</a>
22 показа
1.9K1.9K открытий

Новый вариант интерфейса "Серости" для мобильных экранов. Старый был совсем слаб, а тут вроде что-то нащупали.

https://vk.com/provodnikgames

Ответить

Поясняю про троеточия: они создаёт эффект паузы или ожидания. Это может работать в ответственные моменты, но когда их пять на экран — это безвкусица и литературный идиотизм. Вы делаете визуальную новеллу. В первую очередь это хороший сюжет, написанный грамотно и по-русски. Умерьте пыл, ощущение серости и уныния можно выразить по-другому — более глубокой проработкой мира, который вы придумали, и незначительными на первый взгляд деталями, всплывающими то тут, то там :) В идеале можно попробовать написать всё это, а потом отдать какому-нибудь студенту лит.института, который тоже играет в игры и захочет заниматься этим на энтузиазме.

Ответить

Арт выглядит хорошо, нарратив поэтично-романтичный и тягучий(вероятно, по задумке). Я пока смотрю, но есть всякие доёбы по-мелочи. У вас очень много троеточий в тексте и так лучше не делать. Снежный арт — много белого и чёрная конструкция станции в кадре, а в тексте вьётся мошкара. Такие штуки не бьются у игрока в подсознании, он не поверит :)

Ответить