Разыскивается 2D художник

Геймплей

Команда из 2 человек ищет 2D художника для продолжения развития онлайн RTS для телефонов. Что надо будет рисовать: постройки, юниты, аватары юнитов, UI.

Предлагаем до 30% процентов выручки игры, но не гарантируем что таковая будет в большом количестве. Монетизацию только ввели и раскруткой игры еще не занимались в должной степени.

Если вас заинтересовало или появились вопросы, прошу писать в личные сообщения.

1313 показов
852852 открытия
21 комментарий

Хороший ник)

Ответить

Вспоминаю случаи когда тестировщики проёбываются и какое-нибудь "говно мамонта" всплывает вместо стэйджинга на проде. Например в новостях или пуше :D

Ответить

Разыскивается 2D художникПотерялся бедолага) удачи вам с поисками!

Ответить

Пасиба большое!

Ответить

Не найдете. Работы много, а кушать хочется сейчас. Даже на самую дешманскую зп/ в 30к руб месяц будет проще найти художника,чем за сяет будующей прибыли. 

Гарантией будующей прибыли может быть лишь организация ЗАО, где у каждого члена будет свой набор акций . 
Так то художников на бесплатный проект можно лишь заташить среди лично твоих хороших друзей. И если среди них нет художников. Селяви. Только за счет money можно нас можно приманить, и не завтра, а прямо сейчас. 

Ответить

Это правда, но я всё равно же желаю удачи в поисках. ~в 2011 я был студентом и писал другу музыку для игры за 10%. В итоге игра немножко заработала, я получил тыщ 30, точно не помню. Но было приятно. 

Ответить

Это конечно, просто я сам студент и ради опыта работаю, могу предположить что есть и студенты которые ради опыта готовы порисовать, может для кого то это хобби, которое никогда не видело свет и вот шанс :)

Ответить