Присоединяйтесь к Discord-серверу Indie Cup

А заодно готовьтесь к голосованию Players’ Choice, которое начнется 27 августа в разделе «Инди». Мы снова приглашаем читателей DTF выбрать лучшую игру конкурса!

Присоединяйтесь к Discord-серверу Indie Cup

Каждый год в Indie Cup участвует больше 300 инди-разработчиков из Восточной Европы. Все они работают над новыми проектами. Часто в одиночку или небольшими командами. Многие делают игру в первый раз.

Вокруг кубка давно сформировалось сообщество. Мы решили, что участникам пригодится место, где они смогут общаться друг с другом, делиться опытом, работать над новыми идеями и обсуждать конкурс.

Поэтому встречайте официальный Discord-сервер Indie Cup — открытый для разработчиков, игроков и всех, кто хочет делать игры.

Присоединяйтесь!

Участников Indie Cup S’21 мы пригласили на сервер еще в начале сезона, так что у нас в Discord уже больше сотни разработчиков из десятка разных стран.

На сервере можно представить себя и свою игру, рассказать о прогрессе своего проекта, обсудить зачем вообще было лезть в этот геймдев, собрать команду и поделиться случайной гифкой. Недавно наши конкурсанты даже запустили программу обмена фидбеком.

Еще в нашем Discord можно общаться с организаторами Indie Cup и первыми узнавать о новостях кубка. У нас большие планы по развитию сервера, и мы будем рады увидеть вас и ваши игры в сообществе конкурса.

Но это еще не все новости!

Голосование читателей DTF за лучший проект Indie Cup начинается 27 августа

Читатели DTF снова смогут выбрать лучшую инди-игру Indie Cup — мы запустим пользовательское голосование в номинации Players’ Choice уже в эту пятницу, 27 августа.

Как и в прошлый раз, номинация пройдет в разделе «Инди». Победит игра, рассказ о которой соберет больше всего положительных голосов читателей, а ее автор получит призы от редакции DTF.

Подробности голосования анонсируем 27 августа — следите за новостями.

Кстати, все детали голосования Players’ Choice на этом сезоне уже есть у нас в Discord! Если хотите подготовиться к старту, самое время присоединиться к серверу.

55 показов
487487 открытий
11 репост
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

зачем чат? только костюмированные гачи-митапы вживую!

Ответить

two girls one indie cup

Ответить