Постапокалиптическая RPG в космосе: Space Wreck

Постапокалиптическая хардкорная ролевая игра в космосе с упором на нелинейность.

1010 показов
4.4K4.4K открытий

Сразу первый вопрос.
Нейтральный гендер в игре - это чтобы SJW usual suspects не ришили из-за стереотипных половых бонусов? Или это третья смешная опция? То есть учитывается ли геймплейно что у нас капитан андрогинная неведомая зверюшка, или это просто способ отвязки от половых бонусов и nothing personal?
2) Когда добавляете или уменьшаете work - надо тоже обновлять модифайер к экспе внизу в окне-подсказке. Так как оно обновляется только когда тыкаешь на слово work.

Ответить

Ах, вопрос о поле. Мы получаем это все время. Очень надеюсь, что идея не потерялась при переводе (Google Translate).

Это выбор между гендерными штампами - стереотипная женщина-женщина или стереотипно-мужественный мужчина. Нейтральный означает, что ваш персонаж не соответствует стереотипу, то есть другие персонажи (NPC) не сочтут его особенно мужественным или женственным.

Например, в игре есть много проверок пола, которые открывают новые возможности (диалоги, возможности, квесты), если вы принадлежите к определенному полу. Или, иногда, если вы НЕ определенного пола.

Например, женщина-NPC может не открыться незнакомому персонажу мужского пола, но другой женщине или нейтральному персонажу она будет воспринимать как потенциального друга.

Есть еще секс. Вы можете спать с персонажами, и у них могут быть предпочтения - только мужчина, только женщина, женщина или нейтральный, нейтральный или мужской и т. Д.

Это о стереотипах.

 Когда добавляете или уменьшаете work - надо тоже обновлять модифайер к экспе внизу в окне-подсказке. Так как оно обновляется только когда тыкаешь на слово work.

Спасибо за указание на это!

Ответить