Как в 30 лет стать старым и никому не нужным на примере разработки квеста
141141 показ
29K29K открытий

Спасибо за статью. Очень круто, на самом деле. И это...

Вроде бы за время работы над казуалками я немного набрался опыта, ищу вакансии аниматора. Мне быстро отвечают и скидывают тестовые задания. Выполнил, зовут на собеседование... Оказывается я старый и никому не нужный.

Если ещё актуально, постучись в личку. Очень горячая вакансия в Киеве. Инди, но не нулячее, а с хорошими и не конвеерными проектами. Возраст команды от 20 до 60. Обещаю в любом случае адекватный фидбек с вменяемыми сроками, обещаю не гонять попусту. Если подойдёшь по тестовому, обязательно пообщаемся со мной и с владельцем компании. Если что - можно вначале по скайпу.

Если не актуально, всё равно стучись. Могу поделиться опытом, как после 30 я бросил опыт инженера автоматизации, ушёл в геймдев, и не жалею.

Ответить

Могу поделиться опытом, как после 30 я бросил опыт инженера автоматизации, ушёл в геймдев, и не жалею.Может, напишешь тут статью? Думаю, что многим было бы интересно почитать.

Ответить

Мне почти 30 и я инженер, очень интересно было бы почитать. 

Ответить

А что у вас за проекты, можешь рассказать об этом?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Могу поделиться опытом, как после 30 я бросил опыт инженера автоматизации, ушёл в геймдев, и не жалею.

Мне 32, работаю прогером на аутсорсе. Давно хочу в геймдев и понимаю, что нужно действовать. Я бы почитал про опыт и текущую ситуацию на рынке, с чего начать,  и т.д.

Ответить