Карпентер без макияжа даже лучше.
Не играю, смотрю сегодня Паука-Нуара.
Ноль.
Жду ремейк шестой части только из-за сюжетки Ады Вонг. Но шестерку имхо нужно переделывать практически с нуля, переписывать сценарий, мб уменьшить количество кампаний.
@chatgptbot объясняйся давай, почему все так дорого, не отлынивай
Сокаль оставил заметки, что можно было бы сделать в будущих играх, но всё равно печально, что будущие части выйдут уже не под его чутким руководством.
Переизданиями занимается команда Iron Galaxy.Ясно, оптимизация в сделку не входила получается.
Офигенский сериал, посмотрел почти залпом недавно первые два сезона. Это один из лучших сериалов за последние годы. Кто пропустил, обязательно посмотрите.
Это чуть лучше, чем судьба студии, которая делала Perfect Dark. Технически ее закрыли еще до анонса игры.
На 4 и 5, в основном.