ivladykt

@ivladykt
+26 770
с 2021
26 подписчиков
28 подписок

Жду ремейк шестой части только из-за сюжетки Ады Вонг. Но шестерку имхо нужно переделывать практически с нуля, переписывать сценарий, мб уменьшить количество кампаний.

Сокаль оставил заметки, что можно было бы сделать в будущих играх, но всё равно печально, что будущие части выйдут уже не под его чутким руководством.

2

Переизданиями занимается команда Iron Galaxy.Ясно, оптимизация в сделку не входила получается.

1

Офигенский сериал, посмотрел почти залпом недавно первые два сезона. Это один из лучших сериалов за последние годы. Кто пропустил, обязательно посмотрите.

7

Это чуть лучше, чем судьба студии, которая делала Perfect Dark. Технически ее закрыли еще до анонса игры.