Что-то много, да, быстро же ты смотрел.
Долго, им просто 2 проекта было не нужно. Да и опять же, тогда падение у TJ было в 4-5 раз, сейчас же почти у каждого впн и трафик просядет значительно меньше. Жить будут.
В 2026 нагифтил много, вот в 27 и остался ни с чем)
Все равно закроют, когда команду дадут, один фиг. Будем через впн приходить.
Хороший торт, шоколад в шоколаде, да....
Буйных ловят в одном месте и банят, одни плюсы(с) ))0
Легендарная битва, да.
Забирай пушку скорее.
Перегружают уровень ради экономии места на диске, хм.
Сыграю может С1 Яэ, Чичи и Диона, потом Диона заменю на крио-девку из 7.0, если повезет.