Пшеничные чипсы со вкусом острой курицы. Были куплены в Фикс Прайсе, там сейчас много азиатского кайфа. Стоили 200р. Чипсы в форме трубочек с хрустящей структурой. Острота ощущается только если съесть много. Вкус курицы сильный, но что мне не понравилось, так это то, что они сильно сладкие! Эту тупо сладость. Второй раз точно не возьму. И вам не со…
Продается за 120р. Внутри все просто: пакетик с рисом и сублимированный бульон с настоящей курицей, грибами и ягодками годжи. По вкусу просто домашний бульон! Очень вкусно. Идеальная штука, если лень готовить. Ощущается, как максимально полезная еда. #пинк_лашпа
Знакомые подогнали такую приколюшку. Не оригинал, но вполне мило на полке
Кто пиздел на Backrooms? Ахуенный фильм. Напишу чуть позже ревью
Новости по новому ксеноблейду конечно интересные. Но есть три момента. Первый - где блейд? Второй - как же достали эльфы в аниме и манге. Третий - где напоны?
Закупились в своем любимом магазине Апельсин 🍊. Находится на Петроградской. Всегда очень лампово и без навязчивых консультантов. Там дороже, чем на маркетплейсах, но мы заходим туда иногда, чтобы поддержать магазин. Марвелом увлеклись недавно благодаря игре. Но только классическим. Современная рисовка совсем не нравится. Из современного нравится т…
Нарисовала. Понравилось, как волосы вышли
Марин в образе Шизуко Курое. Предзаказ делали более полугода назад. И вот наконец-то она стоит на полочке! Я вообще не фанат самой Китагавы, так как считаю ее достаточно скучным персом, но ее образы в аниме/манге мне очень нравятся. Особенно Шизуко.
На обзор была приобретена такая лапша с кейпопершами на обложке! В чем же ее отличие от упаковке без них? На инструкции указано, что заваривать надо в воде из ванны в которой лежали исполнительницы. Но мы не настолько богаты, чтобы купить такое.