Дом мертвецов - норм

Заново открывая для себя Уве Болла, я онаружил, что первая его работа на ниве экранизаций видеоигр очень даже ничего.

С тем условием, что вы отдаёте себе отчёт в том, что это трешовый экшен про зомбарей за мало денех.

От оригинальной игры тут ничего нет. Не просто ничего, а прям НИЧЕГО. Название есть. Но в лиге DVD-дерьма для подпивасного вечера фильм смотрится молодцом. Куча кринжа, много стрельбы, барышни симпатичные в кадре. А самое глааное - фильм дарит знатное количество столь необходимых в нынешнее времена смеха и хорошего настроения.

Качеством тут и не пахнет, но смотреть фильм как минимум весело. Всё-таки ранний Уве Болл снимал фильмы хоть и отвратительные, зато скучными их точно не назовёшь. Чистый гилти плежер, если вы понимаете о чём я.

Я бы даже порекомендовал пересмотреть. С пивом и чыпсами, это прям идеальное развлечение. И отчасти приятно ностальгичное.

15
2 комментария