Дамы и господа, не только сталкер в этом месяце обзавёлся гордой плашкой Enhanced Edition

Но и легендарная отечественная игра «В тылу врага», получившая крупный апдейт. Лично я пришёл в экстаз, ибо неиронично считаю её одной из лучших игр про Вторую Мировую и без пяти минут шедевром в принципе. Соответственно, нет лучше времени, чтобы залететь в золотую классику отечественного геймдева

Дамы и господа, не только сталкер в этом месяце обзавёлся гордой плашкой Enhanced Edition

Стоит всего две сотыги

Чего сделали

  • Поддержка собственного разрешения 4K, совместимость с широкоэкранными устройствами и улучшенное масштабирование пользовательского интерфейса для HDPI-дисплеев при рендеринге 3D-сцены в нативном разрешении.
  • Полная совместимость с Windows 10 и 11.
  • Обновленный и улучшенный редактор — создавайте новые карты или изменяйте существующие миссии.
  • Поддержка Steam Workshop для упрощения распространения контента, созданного сообществом, включая карты, миссии и моды.
  • Интеграция с мультиплеером Steam, обеспечивающая бесперебойный доступ как к стандартным, так и к модифицированным лобби для PvP и кооперативных сессий с друзьями.
  • Интеграция достижений Steam и предметов сообщества.
  • Улучшенная поддержка многоядерных процессоров, улучшенная общая стабильность, исправления утечек памяти и ряд других технических оптимизаций.

В общем

Сделали шедевр ближе к современному игроку. Надо брать. Играть. Восторгаться.

43
5
2
2
2
1
1