I've been blessed with many things in this life: an arm like a damn rocket, a cock like a burmese python, and the mind of a fucking scientist
Это была чудесная ночь, спасибо, дорогой
Данный свой комментарий считаю шедевром. Написан прекрасно, приложенная гифка отличная, под пост контекстуально подходящая. Спасибо мне за меня.
Хорош невероятно, настоящий МЧС и достойный подтягиватель штанов. Желаю тебе всегда чистого ссального ведра и такой же достойной карьеры в реп-индустрии, как у МС Жопича
Я все пекуры рабочие потратил на детективную работу с целью выяснить, откуда мне прилетело пять тыщ, чуть ли не дойдя до нашей бухгалтерши, а тут ОКАК. Спасибо большое, это донельзя приятно и неожиданно. Куплю себе реквием и не буду в него играть, потому что я скучный взрослый с скучной взрослой нон-стоп-работой
Вощем и целом, я словил себя на мысли, что когда она из ёрли аксесса выйдет, то у стардью велли появится на одного серьёзного конкурента больше. То есть их будет два, хотя sun haven чет как будто скурвивается потихоньку, так шо ждём когда старсенд поставит стардью на колени
Сложно устоять перед женщиной, которая даёт тебе мопед нахаляву
Забыла про главное - можно романсить мотоциклетную альтушку
Я на работе, особо времени нет как-то прям упражняться в остроумии, так шо как смог, извините
Можно было бы выдумать ответ и поостроумнее на самом деле
Ну это прост насколько надо быть ментально незрелым овощем, чтобы побежать катать заяву в ркн на челика, который рофлов ради переодевается в женщину, потому что тебя модерация обижает. У меня такой мув в голове не укладывается. Учитывая, как он там в комментах под собственным постом жидкого даёт, верю и надеюсь, шо чела анафеме придадут и от крысиного клейма он не отмоется никогда. Желательно смазать всё это кибербуллингом со всех сторон на нон-стоп основе, шоб малютка мож пару извилин в голове нащупал