Денис Большаков

@jeangrey
+432 986
с 2021

I've been blessed with many things in this life: an arm like a damn rocket, a cock like a burmese python, and the mind of a fucking scientist

2533 подписчика
524 подписки

Ну это прост насколько надо быть ментально незрелым овощем, чтобы побежать катать заяву в ркн на челика, который рофлов ради переодевается в женщину, потому что тебя модерация обижает. У меня такой мув в голове не укладывается. Учитывая, как он там в комментах под собственным постом жидкого даёт, верю и надеюсь, шо чела анафеме придадут и от крысиного клейма он не отмоется никогда. Желательно смазать всё это кибербуллингом со всех сторон на нон-стоп основе, шоб малютка мож пару извилин в голове нащупал

3
2000 ₽

Это была чудесная ночь, спасибо, дорогой

1

Данный свой комментарий считаю шедевром. Написан прекрасно, приложенная гифка отличная, под пост контекстуально подходящая. Спасибо мне за меня.

1

Хорош невероятно, настоящий МЧС и достойный подтягиватель штанов. Желаю тебе всегда чистого ссального ведра и такой же достойной карьеры в реп-индустрии, как у МС Жопича

2

Я все пекуры рабочие потратил на детективную работу с целью выяснить, откуда мне прилетело пять тыщ, чуть ли не дойдя до нашей бухгалтерши, а тут ОКАК. Спасибо большое, это донельзя приятно и неожиданно. Куплю себе реквием и не буду в него играть, потому что я скучный взрослый с скучной взрослой нон-стоп-работой

Вощем и целом, я словил себя на мысли, что когда она из ёрли аксесса выйдет, то у стардью велли появится на одного серьёзного конкурента больше. То есть их будет два, хотя sun haven чет как будто скурвивается потихоньку, так шо ждём когда старсенд поставит стардью на колени

1

Сложно устоять перед женщиной, которая даёт тебе мопед нахаляву

1

Забыла про главное - можно романсить мотоциклетную альтушку

1
1

Я на работе, особо времени нет как-то прям упражняться в остроумии, так шо как смог, извините

Можно было бы выдумать ответ и поостроумнее на самом деле