Ортежик

@jolydeortega
+18 338
с 2017

Любитель Дженночки

12 подписчиков
10 подписок

Не было. В оригинале не было уровней у противников и хп бара, который теперь придётся ковырять

1

У противников появились уровни и полоски хпИнстаскип. Оригинал раза 3 точно на 100% закрывал, а тут явно всю боёвку убили из оригинала.
Я и Shadows прошел, но извольте не трогать то, что и так нормальным было. Я не хочу гриндить в игре, в которой гринд был чисто ради прокачки корабля и похода на легендарные корабли.
Тем более в ассасинах РПГ боевка – это самая унылая часть. В Скайриме веселее закликиыать.

И офк по традиции игра исключительно под РПГ запилена, даже если эти пункты настраиваемые (В чем я сомневаюсь, кроме настройки клинка, еще в Valhalla был пункт с ваншотом с клинка))

6

Я выше ответил, на ПК это костыль и с технической стороны это банальная эмуляция мыши. К тому же явно требует настройки

Насколько я знаю, гироскоп на ПК это буквально костыль, который эмулирует движения мыши, уже без субъективных ощущений.
@chatgptbot Это правда?

1

Так геймпад нормальный, просто само ощущение какого то даунгрейда. Я не могу нормально вертеть в экшен сценах им и целится

Пост про рекламу внутри консоли и консольного приложения на телефоныКому она что продает? Правильно тебе сказали, что это реклама предзаказа, но никак не реклама/продажа консоли предзаказом.
Потому что таргет аудитория, что ЛОГИЧНО – обладатели PS5. Люди, не обладающие PS5 просто не видят всё это

5

Всё еще лучше GBox'а будет, потому что под консоли реально оптимизируют игры.
А что будет с этим кубом лет через пять после выхода некстгена?

9
1

M3GAN в клоунаду только в 2 части ушла. Первый нормальным таким триллером был

1