ПеREпрош3л ремаке
В продолжении своего лежачего гейминга я перепрошёл Resident Evil 3 Remake.
Хочу чутка высказаться насчёт этой игры, а именно то что мне не очень понравилось и немного мыслёф по итогу.
Недовольство
Игра слаба, как самостоятельный элемент вселенной резидента. Такие себе боссфайты. Почти отсутствуют головоломки. Сомнительные персонажи, которые совсем не интересны. Кроме товарища с восхитительным именем
Боссфайты унылы. Два сражения с немезисом подряд, где он тупо бегает покругу, а потом прыгает на тебя. Как-то это так себе.
Последний тоже не очень, но там хотя бы рейлган был красивый.
Отсебятина
В первое своё прохождение я пробежал ремейк третьей части резидента достаточно быстро. По причине того, что мне хотелось просто её пройти. Сейчас же, спустя несколько лет, я решил спокойно и основательно и не торопясь проходить её.
Игра не вызвала той бури эмоций, которая бушевала при первом и втором прохождении ремейка второй части, но в целом она мне понравилась. Сильно короткая, почти нулевые головоломки, но как заглушка она со своей ролью справилась. Я получил удовольствие от прохождения, а это для меня главное)
Я более чем уверен, что пройду эту игру ещё раз, когда буду проходить игры франшизы ещё раз)
С удовольствием перепрошёл бы ещё раз ремейк четвёртой части и за одно семёрку и восьмёрку, но их всех на хбох я не имею, так что ква(
ну и кудаж без...