Карасик, десу

@karasik
+78 463
с 2023

Выкладывай лонг с утра в будний день https://karasik-dtf.github.io/resources

829 подписчиков
130 подписок

Добавлю его в гайд, который постараюсь написать за время отпуска

Я сделал себе генератор промтов для LTX, и теперь получаю прекрасные результаты
13
1

P.S. Сомика опять отправили в карцер. Буду делать его еще мягче... Но постараюсь сохранить изюминку.
P.P.S Мне на работе выдали Claude, а кент пришлет диск на 8 Тб, так что теперь я смогу скачивать DTF в реальном времени. Возможно в следующем я смогу организовать зеркало DTF со всеми комментами, статой в реальном времени и все такое. Но как обычно…

Мой новый мем
7
6
4
1
1
1
9
2

Пока что в тестовом режиме, ДУБЛЬ ДВА. Пишите @id3489404 и свой вопрос, или просто что-нибудь доброе или злое. Он вам ответит (ОН МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ С ЗАПОЗДАНИЕМ, потому что 429 ошибка)

Спрашивайте что угодно у СомиКа!
6
3
1
1

Не обучал модель, как хотел, а построил на RAG (модели дается несколько комментариев по теме как пример стиля). Но уже очень хорошо. Несколько примеров:

Сделал НейроДТФера-Лайт
16
8
7
4
1
1
Было бы смешно, если бы вы не раскрыли его и он бы сидел и наваливал тут месяцами

Сап, ночной. Давно я не писал каких-то гайдов на нейронки, и вот занялся генерацией всяких видео. WAN поднадоел, и вот учусь что-то делать в LTX 2.3. Надеюсь когда-нибудь напишу по нему гайд, потому что мне очень лень. Он соберет 20 лайков и попадет в ШБ, потому что я буду очень стараться вставить туда голых женщин

Контент для взрослых
23
6
5
2
2
1
1

Цена проекта правда разрослась примерно до 11 тысяч, но все равно это много дешевле маломальски достойной фабричной стойки

Я почти доделал стойку! Осталось прикрутить шипы, чтоб было по "аудиофильски", промаслять еще раз, и купить подставку для пластинок
8
6
3
1
1