ну Дракман говна не делает, так что ждем
Новая готи ожидается. Ремейк был шикарным, надеюсь эта игра будет не хуже
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Я думал, все диалоги с квестами в Horizon и так были ИИ сгенерированы.
Kojima Productions и Hamilton выпустят наручные часы Нила из Death Stranding 2 — по цене 1495 долларов
Дизайном аксессуара занимался Ёдзи Синкава.
и что они умеют за 1500 долларов?. кроме того что умеют показывать время?
Прошёл Assassin's Creed Valhalla
Основная игра, 3 масштабных DLC и 202 часа удовольствия. На мой взгляд, лучшая часть ассасинов. Заодно немного поделюсь про роуглайк режим «Забытая сага»
Это же ловушка и Most Wanted
Ехал бы я за такой бетономешалкой, то сразу заподозрил, что она не проедет под мостом. С первой секунды видео это понятно. Тормозить надо было сразу.
Вообще за подобными машинами опасно ездить близко сзади. Обязательно что-то отвалится, откроется, вывалится, прольется. Поэтому все советую держать большую дистанцию от них.
У них еще часто в протекторах из-за размера колес застревают камни, крупный щебень и прочая херня, которая на скорости вылетает как снаряд. Так что да, за грузовиками лучше близко не ехать.
Комментарий недоступен
https://www.youtube.com/watch?v=Gm9JGUSL4iY
В легковом автомобиле помимо водителя были его родители и сын. Никто не пострадал. Фух, а то выглядело так, что всё пиздец