Это другое (с)

Это другое (с)
44 показа
935935 открытий
29 комментариев

хммм, да у них, кстати, навязывание сафари куда мощнее, чем у майков...

Ответить

При том что сафари даже не поддерживает webp лол. Я когда некоторые фишки внедряю на сайте, иногда они в сафари не работают либо работают криво

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но ты ведь понимаешь разницу между эксклюзивным соглашением и монополией?

У игр, которые продались эпикам был выбор: они могли выпускаться в стиме, в гоге или любых других площадках, включая егс без права эксклюзивности.

У разработчиков мобильных игр такой роскоши нет. Они либо идут в единственный апп стоп, либо идут никуда.

С другой стороны, никто не заставляет выпускать игры на мобилки. А уж если хочется на этот рынок, стоит учитывать его правила.

На мой взгляд, так как Эпики в этой истории пытаются выехать на популизме, мол, они не о себе думают, а о ЛЮДЯХ. То Эпл стоило бы подумать о том, чтобы ввести прогрессивную ставку.

К примеру, для приложений с количеством скачиваний до 100к предлагать платить лишь 15%, с внутренних покупок. И увеличивать этот процент за каждые 100к, вплоть до тех же 30%. Типа, «да-да, мы вас услышали». Безусловно, все эти числа что я привёл взяты с потолка и нужны лишь чтобы продемонстрировать идею

Ответить

Шот я по первой картинке ничего такого не видел в 2013-ом, ну в смысле фанатов Эппл которые злорадствовали что Майков штрафанули.

Ответить