Male fantasy

33 показа
780780 открытий
15 комментариев

Блиин, как раз позавчера ее прошел - игруха огонь (хотя на раннем доступе она мне вообще не понравилась, скорее всего из-за управления, мне персонаж показался каким-то медленным и дергаными - на релизе такого не заметил и стал играть).

Хотите верьте, хотите нет, но вчера я ее прошел на 7 забеге (1203 убито врагов) - попались имбовые (для меня) способности и я их прокачивал. При чем я играл считайте с нуля и особо до этого не проходил (может часик побегал на раннем доступе, но не вникал вообще). Какие там боги и способности не запоминал, открыл их скорее всего не всех. Могу ошибаться в богах, просто не успел все запомнить, реально на одном дыхании прошел забег.

Сейчас распишу какие перки были (по памяти):
1. Количество рывка: 3 штуки обязательно (на 8 забеге попробовал на 2 рывках - дальше Тесея не зашел). 2 рывка - прокачка за очки тьмы + 1 выпал в сундуке.
2. Способность рывка: рывок от Посейдона - дает урон по области и отталкивает противников. Вкачал где-то до 7 уровня (кажись 88 урона было за 1 рывок, умножайте на 3 рывка подряд).
3. Пассивный урон: опять же от Посейдона "Брызги че-то там" (он дополняет рывок) - тем врагам, которых оттолкнул рывок назначается постепенный урон. Прокачал до 4 или 5 уровня (там около 25 периодического урона в 0.2 секунды).
4. Попался перк Афродиты - врагам с ослаблением дается что-то там типа урона. Не помню точно, вкачал на 2 уровня и то случайно в начале.
5. Точно был перк на то, что, когда враги умирают то взрываются и наносят урон ближним врагам.
6. Навык от Артемиды: каждая атака может быть критической. Вкачал 2 или 3 уровня (4-5% вроде добавлялось).
7. Навык от вроде Посейдона: урон по боссам от каких-то атак +30% и поднял вроде до 60% (3-4 уровня перка).
8. Вспомнил еще один перк: зажимаешь удар на Х (мечом бил) и он бьет постоянно, но его я вообще не использовал потому-что рывками прошаривал не останавливаясь.

За первых 6 пробегов я не дошел даже до второго босса (Скелет гидры). На 7 забеге в первой комнате Посейдон дал перки (как знакомство наверное) и я выбрал рывок, и пошло-поехало + я уже увидел эти сундуки и попался там +1 к рывку, в сумме вышло 3. На 7 забеге я прошел этим рывком (по сути одной кнопкой А) всех боссов вплоть до Аида с воскрешением. При забеге выбирал комнаты с улучшалками и сердцами кентавра, вокрешался в основном после боссов или бутылками в сундуках за деньги (благо фармились отлично + испытания с большим количеством врагов).
Летал по карте как сраный веник врываясь в кучи врагов). Небольшие сложности доставили пара Минотавр и Тесей (у них круговые атаки, которые меня задевали - но они медленные и предсказуемые), Крысы в уровне перед типа битвой с Цербером (они бросают кислоту на пол (надо в колодцах снимать отравку) и маленькие пространства, терял хп на них, прошел всего 2 клетки и нашел во второй мешок для Цербера).
Отдельно помаялся с Аидом - он тоже бьет круговой атакой и жирноват + убивать 2 раза надо. На нем пришлось осторожничать и сносить более обдуманно, как на крысах.

Сказать, что после этого игра мне разонравилась или разочаровала - не скажу, с точностью до наоборот - стало интересно посмотреть какие еще можно там построить билды и посмотреть что в игре есть, потому как за 6 пробегов там не открылось вообще почти ничего и я даже половины дополнительной истории не увидел)) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить