2929 показов
5.9K5.9K открытий
33 репоста
48 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я ни на что не намекаю...

Ответить

Может, хоть немного похейтят нинку, а то аж тошно, что её тут все хвалили и облизывали с ног до головы.

Ответить

Унижение началось

Ответить

А это унижение - оно сейчас с нами, в этой комнате?

Ответить

А я вот уверен, что стимдек не потеснит свитч. У свитча есть маленькая революция в своем профиле, модульность и куча поддерживающих их игр, а у стимдек… сильный процессор? Уже видели GPD 1-2-3. Прям такой лютый конкурент свитча, супер процессор, игры в 60фпс! Ну и где они сейчас и где свитч? Ценник у них кусается, это факт, но по сути популярность GPD ограничилась краудфандинговыми площадками и техноблогерами, которые решили снять обзор на вундервафлю. Стимдек имеет сильного покровителя в виде Вэлв, возможно, даже не повторит судьбу стим машинс, но свитч не одолеть.

Все эти радостные возгласы вполне понятны, но они не пытаются объективно оценить ситуацию, а она такова, что радость основана на злорадстве по отношению к нинтендо и ее оверпрайсу устаревших технологий. Сейчас появится стимдек, и ух! Жадная нинтендо получит по щам! Но это только желание, результат необоснованной злобы ноунейма из интернетов, который вряд ли вообще доберется до покупки стимдек, а свитч в руках в жизни не держал.

Более того, нинтендо может быть абсолютно до лампочки на стимдек, японцы, скорее всего, даже не видят в нем конкурента, а по предоставляемым возможностям примерно как-то так и получается.

Ответить

Я бы еще добавил, что не понятно, кто является аудиторией стимдека. В стиме сидят пека пользователи, которые, вероятно, привыкли играть, во первых, за пекой, а во вторых, с клавомыши

Нужна ли им вообще портативная консоль? Да еще и с геймпадом в качестве контроллера. В большинстве своем, наверное нет

Ответить