Блог для крутых. Для самых крутых: https://boosty.to/kirisamemarisa
Что не сделаешь ради вставки ссылочки на канал
Рекламщики телеги хуже попрошаек
Как минимум мор такая себе инди, нормально пососала денег с издателя
Я тоже уже 10 лет чалюсь
Даже были мысли поделиться что 10 лет назад в своем личном дневнике писала, когда только начинала...
Нельзя на посту такие дорогие подарки брать
И по банкетам ходить
Значит, типичное японское мышление в действии? "Черт, мы кажется ее спиратили... Так нельзя..."
База. Несмотря на мое старческое брюзжание, я помню эти ощущения
Ну энивей она дочь SSS похитила, могли бы и не симпить сразу после боссфайта
Кондо очень любит редемшн арки
поэтому можно эти многие ругать, а хорошие хвалить
не люблю обобщение по принципу "японскости", жанра и пр.
есть хорошие игры и сценарные ходы, есть не очень
но в сравнении, конечно, да -- кисеки все еще стронг. другие жрпг часто еще хуже
Да никто и не поверил в написанное, до туда еще дочитай