Прошел Вуконга-куконга

Хотел бы я написать, мол, игру стоит пройти ради одного опционального босса и эпичного эпика, который происходит после, но не стану. Игра красивая, но однообразная. Боссы неплохие, но сложность скачет. Эрланг куда сложнее, чем ласт. Любители Радана и всего подобного будут счастливы.

Главное чувство, которое дарит игра, это то, что ты не какой-то там ноунейм Охотник, Негорящий и прочий скам, а могучее около божественное существо, которое сражается с такими же существами и богами.

В общем-то битва с Эрлангом и то, что происходит после нее это подчеркивает.

Однако сложно однозначно рекомендовать игру. Красивая, но пустая. Боевка зрелищная, но не сильно разнообразная. Хотя получаемые способности и применяются все без исключения, но их не так много и большинство строго ситуативны.

В итоге ушло 36 часов с учетом выполнения условий для хорошей концовки. Из которых часов 5 сидел на опциональном Эрланге.

Короче, от себя 6 из 10 и красивый скриншот.

Прошел Вуконга-куконга
8
1
9 комментариев