Мы используемрекомендации.
Ветеран л2 🧐 ☼ Люблю рисовать😍 *телегу и бусти ищите сами, по нику) меня банят за ссылки
Жабка с RGB кожей😅
нечиго серьзного, во вторник утром)
проверяйте😎
в цвете бы, нейрослоперы на месте?)
топовый фарм, скринте)
не то что сейчас😅
не заходите в пост)
на слабости не сомтрите это все правда)
нормальный текст для превью под картинкой
Объясняю почему)
Рисуем?)
определенно что-то элденринговое🤔