под ноги скейт в желудке водка
Может, и кал вкусный, а ты просто не пробовал?..
Разъём не портит вид, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Мы поняли, что у тебя есть Свич. В садике уже все об этом знают?
Всего лишь 😄
8 месяцев 💀
ХОЧЕЦА
Гооотика
стопроцентная БАЗА
Делиться-то нечем, полностью разделяю позицию автора, особенно касательно дед спейса)
БАЗА И ФУНДАМЕНТ, я так женился кста, ни о чём не жалею почти. Ебаться только иногда некогда, играем, хули
Бро, ты стример таксист 😭😭😭