Kor Phaeron aka фанат Ангелов

@kor_phaeron
+44 569
с 2023
113 подписчиков
55 подписок

Я люблю Готику за её камерность и лёгкую колхозность.

После недавнего лонга думаю, может стоит дать второй шанс Бладборну? В прошлый раз гонял и как-то выбесило, но шарм в игре есть.

1