ЕБЁМ*кхм*, то есть БЕРЁМ!
CLANK CLANK
Я люблю Готику за её камерность и лёгкую колхозность.
Ого, что за игра?
Не, скип пока.
После недавнего лонга думаю, может стоит дать второй шанс Бладборну? В прошлый раз гонял и как-то выбесило, но шарм в игре есть.
Тупо Шань Хэ момент.
Лол они Норму сделали S, ну и нахер она нужна.
Ебать, это они конечно мощно