А на анонсе был для массового пользователя. Как быстро всё меняется.
Ну вдруг кому-то хочется в туалете играть
Ну у кого денег достаточно, те купят. А массовый игрок нет.
Стим то никуда не денется
Ну как тебе сказать
Людям нравится видимо, раз продолжают это снимать
Но ведь не заморачиваются
Дум на консолях работает в 60 ФПС
Где ты на пс4 нашёл игры в 720p? У неё со старта всё в фулл хд было.
Pro версию тысячи за две с половиной долларов разве что.