Krilla

@krilla
+17 794
с 2023
47 подписчиков
17 подписок

Жаль для ГТ7 нет адекватных инструментов. В той же АСС плюс минус было, от разрабов допиленные сообществом
А тут я как понял просто рум?

Да цены пипец, больно..

1

Свои ultra 5 245k брал прилично дороже, но брал на старте продаж, и когда не было выбора B или Z плата. Но ни о чем не жалею, ни каких проблем с момента покупки не испытывал

Чет я хз, не играл в Феибл, и особо не смотрел как оно выглядит. Но ожидал чего то большего, по восторгу фанатов.
Графически вроде и выглядит хорошо, но катсцены, мимика и анимации какие то совсем простецкие

Как то раз залетел глянуть как оно вообще на стим деке, какой-то фин взял меня в плавание, за шкирку протащил по сокровищам и подрались с мегалодоном. Мне понравилось, но больше играть не с кем было, друзьям скучной показалось.

А каким боком спотифай? Он так и так работал без впн если активная подписка, да даже без активной подписки работал с рекламой

Тоже смотрел на тп линки ax52 и выше че то там, в итоге плюнул и взял Netcraze hooper

1

Ну я рад что во Владивостоке все у вас так хорошо.
Но вроде логично что раз я так сокрушаюсь что из той части России где ничего под правый руль нет.
Ну так купи левый руль, покатайся во Владивостоке, почувствуй какого это, и расскажи бегал вокруг машины или нет.

1

Вот бы ЧС работал нормально, и не показывал пост-ответы на посты человека из ЧС. И все комментарий скрывал челов из ЧС скрывал.
Было бы круто

1