#KSCJBX3A
Спасибо, легенды!
Верно
Мы с пацанами вот ждём NightReign уже год
Это что такое вообще
Как правило ностальгия очень плохо состаривается, лучше оставлять воспоминания нетронутыми
Уважаемо
Это слишком рациональный подход
Слоняра
А на него что-то скидку скромную дают, я пока не готов.
Пока жду. Если выиграю, начну копить на плойку