Бля, и это порезали. Помянем.
Так ты опечатался.
Ну ка...
Порвался, жаль.
Там у Вадима была настроена синхронизация. И при написании 100 кг дядя происходила автозамена на его актуальный вес. Очень древний прикол.
Эх, ушла эпоха. @id3351 , как ваши дела?
А автозамена больше не работает?
Ну ка
100 кг дядя
Посты про математику я читал от этого автора ещё задолго до этих скандалов. Хз, насколько набор подписчиков что-то решает. Разве что если ты какой-то коммерческий проект ведёшь.
Видимо, под этим словом он имеет ввиду игру созданную "под копирку" с прошлой частью, по одному лекалу.
И в этом плане его сложно в чем-то упрекнуть, доля правды в этом есть.
Многие отмечают, что игра то хорошая вышла, но "безопасная", без важных изменений. И для кого-то это кажется стагнацией, и, возможно, в каком-то плане даже деградацией.
Да не тригеритесь вы так. Ну видно, что чел что-то в теме шарит, один хуй он подтвердил, что вы даже в плюсе оказались по себестоимости задумки.
Я кайфанул от статьи. Не знаю, зачем, но если вам и в правду было кайфово всем этим заниматься, то почему бы и нет!
Самое главное, что вам понравилась задумка. Тут, как я понял, важное было не столько результат, сколько процесс. Продолжайте в том же духе!
Ну, если боишься так, что "ниндзя Nintendo" придут по твою голову, отдай проект на опенсорс, чтобы другие умельцы доделали. Или сам безвозмездно доделай. В чем прикол вот так вот брать и бросать всё после стольких лет работы? Или это лишь удобный способ переключиться с проекта, от которого успел выгореть, на что-то новое...