А я ?
Главная проблема виты это отсутствие игр. Консоль как консоль
Я о том же да
У нас депутаты в пгт местные царьки ебаные. Думают у них власть тут есть. Одного в том году пырнули ножом за его базар. Так он по собственному желанию написал и сьебал во Владимир вроде в обл администрацию
Не, ребятки из полиции. Пытались пришить мне оскорбление депутата, а я сказал им что словосочетания хуевая инициатива это не оскорбление депутату. В принципе они согласились
А нет, у меня другие ребят ходят ко мне. Если местного депутата нахуй посылаю когда он пытается хуцню нести на общих собраниях раз в год
Кутак баш
Чуваки из Порше такую хуйю бы не сделали на выходе
Это не восьмерка. Это fiat в фильме. Тот самый с которого срисовали ваз
Короткая развалится через пару лет