А ты шо,дома?
В таком комплекте,зачем вообще покупать что то ещё 🐈⬛
@lrdtm там петицию на фэйбл завернули,надеемся временно
А я считаю что дэк и сыч отличные устройства и для каждого они имеют индивидуальную ценность и потребность ,и считать одно лучше другого удел долбаебов
А я продал дек и купил сыч2,что сказать то хотел ?
Можем попробовать
Я продал и купил сыч2🐈⬛
Это херь,я на покупал несколько,одно и тоже @koroknull мне сказал потом не тратить деньги 🐈⬛😍
Хаха, там где бомба странный тайминг получился)))
Тю,в ТГ чирканул